Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при ДОгМ

Уважаемые родители!

Одним их важнейших направлений работы Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы (ЭКС РО при ДОгМ http://roditel.educom.ru/) является предоставление родителям актуальной информации, направленной на профилактику разнообразных негативных проявлений в детско-подростковой среде. Деятельность ЭКС РО при ДОгМ строится по принципу «равный - равному», «родитель – родителю». Комиссией запланированы совместные встречи с Вами, уважаемые родители. Так же, Вас ожидает еженедельная просветительская информация, перечни полезных организаций, оказывающих помощь в нужном направлении, списки телефонов «горячих линий», «телефонов доверия», обращения на которые анонимны, бесплатны, конфиденциальны. Актуальная профилактическая, просветительская информация и другие материалы размещается на сайте школы, в электронном журнале, некоторые материалы вывешиваются на стендах, в местах ожидания родителей. Предоставляемая информация обращена к родителям разных возрастных групп обучающихся: дошкольников, начальной школы, средней и старшей школы. Надеемся, что наша общая с Вами совместная деятельность, уважаемые родители, отразится на снижении непосредственных угроз и опасностей для жизни и здоровья ваших детей.

Контактная информация

Председатель Городского Экспертно-консультативный совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы

Мясникова Людмила Александровна

+7 (916) 693-95-30