Кружок от чемпионов

В нашей школе с сентября 2017г. стартовал новый проект «Кружок от чемпионов»! РОО " Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" проводит занятия с обучающимися на базе нашей школы.

На занятия приглашаются обучающиеся 8-11-х классов ГБОУ Школы № 664.

Главной целью проекта «Кружок от чемпионов» является организация и проведения занятий по подготовке к интеллектуальным соревнованиям: Всероссийской олимпиаде школьников, Московской олимпиаде школьников, олимпиадам ВУЗов, конкурсам и конференциям.

Знакомить ребят с олимпиадами будут бывшие победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников и других мероприятий, а сегодня студенты престижных вузов, таких как МГУ, МГИМО, РУДН, РЭУ им. Плеханова, МГЛУ, НИУ «Высшая школа экономики».

Преподаватели-чемпионы в течение года будут проводить мастер-классы для учащихся нашей школы по подготовке к олимпиадам разного уровня. Не секрет, что призёры и победители регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников, Московской олимпиады школьников, очных туров таких олимпиад, как «Высшая проба», «Ломоносов», «Покори Воробьевы горы» получают право на поступление в ВУЗы без вступительных испытаний, либо получить дополнительные баллы к основным баллам ЕГЭ.

2018-2019 учебный год

Занятия проводятся в здании школы по адресу - ул. Главная, д. 13 по следующему графику:

Английский язык 7 - 8 классы Среда 13.30-15.00 Каб.14

7 - 8 классы Четверг 15.00-16.30 Каб.33