6 "А" и 6 "В" приняли участие в проекте "Технонавигатор: Заводы-детям, 2018" 30.08.18

30 августа 2018года обучающиеся 6"А" и 6 "В" классов приняли участие в проекте "Технонавигатор: Заводы -детям, 2018" , посетив завод Кока-Колы.

Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы реализуется проект «Технонавигатор: Заводы – детям, 2018». В рамках проекта проводятся экскурсии для московских школьников 5–11-х классов на действующие предприятия, в технопарки, технополисы и детские технопарки.

Целями проекта являются:

­ знакомство школьников с деятельностью предприятий различных отраслей промышленности;­ стимулирование интереса школьников к инженерным и рабочим профессиям в сфере инноваций и высоких технологий;­ привлечение выпускников образовательных организаций города Москвы в промышленный сектор экономики.