День матери у дошкольников 30.11.18

Дети и педагоги из дошкольного отделения Школы №664 по давней традиции поздравляли своих мам к празднику "День матери". Педагоги ДО подошли к организации и проведению праздника творчески. Вниманию гостей были предложены разные формы проведения данного мероприятия: конкурс чтецов «ЗОРЕНЬКИ КРАШЕ», где каждый из ребят имел возможность прочитать стихотворение для своей мамы; совместные мастер- классы с мамами и педагогами «ПОДАРОК ДЛЯ МАМЫ»; чаепитие с гостями « СЕГОДНЯ САМЫЙ СЛАДКИЙ ДЕНЬ»; а самые маленькие участники «Маминого дня» подарили своим мамам КРОШКИ- ЛАДОШКИ. Наши мамочки были рады до слез, дети дарили мамам стихи, песенки, пляски, а самое главное они подарили друг другу свое тепло и улыбки. Мы всегда рады нашим самым главным гостям- НАШИМ МАМАМ!