Экскурсия учащихся 7 «Б» класса в музей «Московский транспорт» 09.10.18

9 октября мы, учащиеся 7 «Б» класса, попали в мир ожившей истории. Посетили музей «Московский транспорт», один из филиалов ГУП «Мосгортранс», который представляет собой уникальное собрание ретро-моделей всех видов городского транспорта. Во время проведения экскурсии увидели, что в музее представлены разные марки легковых и грузовых автомобилей, такси, трамваев, автобусов, троллейбусов, перевозившие пассажиров по столичным улицам. Также всем было интересно познакомиться с машинами различных городских служб (милицейские, пожарные, скорая помощь»), а также легендарными «полуторками» и «трехтонками», персональными машинами советских руководителей, коллекциями АЗЛК и ГАЗ. Экскурсия для всех ребят была интересна и познавательна.

Шаранова Анна, учащаяся 7 «Б» класса