Приглашаем на межрайонный фестиваль "Наши общие возможности, наши общие результаты" 08.11.18

Уважаемые родители и обучающиеся!

10 ноября Эстафету Фестивалей принимает межрайонный совет директоров №11.
На площадках Фестиваля гостей ждут увлекательные мастер-классы от победителей и призеров чемпионатов Worldskills, JuniorSkills; семейные конкурсы на самую творческую, самую музыкальную, самую эрудированную семью; интеллектуальные квесты и интерактивные игры, демонстрирующие возможности современной московской школы, открытые занятия в инженерных, медицинских, академических и кадетских классах.
Жители старшего поколения смогут познакомиться с программами изучения иностранных языков, получить навыки работы на компьютере, принять участие в спортивных мероприятиях и творческих конкурсах в рамках реализации проекта «Московское долголетие».
Педагоги и родители смогут обсудить проблемы, связанные с профессиональным самоопределением школьников, получить рекомендации психологов, познакомиться с различными антибуллинговыми практиками и многое другое.
Завершится Фестиваль традиционным турниром КВН среди сборных команд преподавателей и старшеклассников школ межрайона, который пройдет во Дворце творчества детей и молодежи «Преображенский».
В рамках мероприятия в нашей школе можно поучаствовать в разнообразных спортивных эстафетах, викторинах, мастер классах и флэш-мобах. Жители старшего поколения смогут поучаствовать в мастер-классе по английскому языку в рамках реализации проекта «Московское долголетие».

Приглашаем всех на наш праздник!