Проект "Заводы детям" ( 28.05.18

Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы реализуется проект «Технонавигатор: Заводы – детям, 2018». В рамках проекта проводятся экскурсии для московских школьников 5–11-х классов на действующие предприятия, в технопарки, технополисы и детские технопарки. Целями проекта являются: ­ знакомство школьников с деятельностью предприятий различных отраслей промышленности; ­ стимулирование интереса школьников к инженерным и рабочим профессиям в сфере инноваций и высоких технологий; ­ привлечение выпускников образовательных организаций города Москвы в промышленный сектор экономики.

25 мая учащиеся 5-х классов посетили завод "Очаково".

27 мая 7 "В" класс побывал на заводе «Мултон», где производят соки и нектары! Ребята участвовали в дегустации, наблюдали за производством и с подарочками вернулся домой!