Регистрация на сайте ГТО с 10 по 15 сентября 2018 года 10.09.18

Внимание!

Уважаемые родители и ученики на официальном сайте ГТО началась регистрация по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Каждому ученику, желающему участвовать в сдаче всероссийского комплекса ГТО необходимо пройти регистрацию в период с 10 по 15 сентября 2018 года.

Если вы уже регистрировались когда-либо на сайте ГТО, то заново проходить регистрацию не нужно.

Всем зарегистрированным и не зарегистрированным ученикам, желающим принять участие в данном физкультурно-спортивном мероприятии, необходимо сделать распечатку личного кабинета и передать ее своему учителю физической культуры.

Все нормативные требования разделяются по трем уровням сложности. Все они соответствуют трем основным знакам отличия:

• золотой;
  • серебряный;
  • бронзовый.

Все участники, сдавшие успешно нормы ГТО, награждаются бронзовыми, серебренными или золотыми значками.

Каждый подобный знак ГТО демонстрирует, что человек смог добиться высоких результатов в спорте и физической подготовке. Чем лучше значок, тем выше сложность испытаний, которые смог перебороть претендент на знак отличия «Готов к труду и обороне».