Воспитанники групп №7 и 10 дошкольного отделения Школы №664 посетили карамельную фабрику деда Мороза. 03.12.18

Воспитанники групп №7 и 10 дошкольного отделения Школы №664 2 декабря посетили карамельную фабрику деда Мороза. Дети безумно были рады встрече с Дедом Морозом. Они поучаствовали в квест- игре по поиску волшебного рецепта карамели. Так же ребята с удовольствием изготовили своими руками из настоящей карамели вкусные конфеты для себя , своих родных и друзей. А финальным этапом этой встречи стал просмотр театра теней и веселое чаепитие. Под вечер дети, родители и воспитатели возвращались домой усталые, но очень довольные и счастливые. Это незабываемое путешествие останется в памяти у ребят надолго.