Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников!

Регистрация электронных заявлений о приёме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2018 года будет открыта 15 декабря 2017 года.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в первый класс осуществляется до 5 сентября текущего года.

Департаментом образования города Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы.

Центр проводит консультации по вопросам:

- записи ребенка в первый класс;

- перевода ребенка из одной образовательной организации в другую;

- внесения изменений в имеющееся электронное заявление;

Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru

Телефон:+7 (495) 530-71-71 (понедельник – пятница, с 9.00 до 19.00 часов)

Кто может обратиться за услугой

Родители (законные представители), дети которых:

• зарегистрированы органами регистрационного учета по месту жительства на территории города Москвы
  • зарегистрированы органами регистрационного учета по месту пребывания на территории города Москвы
  • достигнут возраста 6,5 лет на 1 сентября 2018 г.

Если Ваш ребенок посещает дошкольные группы ГБОУ Школа № 664, то регистрироваться на портале mos.ru НЕ НАДО, ребенок будет зачислен в первый класс переводом по заявлению родителей.

Всем остальным необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг mos.ru

В течение 30 дней после подачи заявлений Вы будете приглашены в образовательное учреждение для подтверждения сведений, указанных при регистрации.

Для подтверждения сведений, указанных при регистрации, при себе необходимо иметь следующие документы:

• паспорт одного из родителей;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства (подлинник и копия);
  • свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия);
  • полис медицинского страхования (подлинник и копия);
  • СНИЛС ребенка (подлинник и копия).

График приема родителей в ШКОЛЕ по вопросам приема детей в 1-й класс:

Понедельник-пятница: 9:00-17:30 (июль-август)

Сотрудник школы, ответственный за приём документов в 1 класс – Рябчикова Татьяна Сергеевна

Контактный телефон: +7 (499) 780-59-85