Доронина Вероника Александровна

Фактическое место работы: ул Главная 5а

Преподаваемые дисциплины: речевое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: 2004 г МПГУ им Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: факультет " Дефектологический" отделение" Коррекционной педагогики и специальной психологии" специальность - учитель - логопед

Стаж работы по специальности: 18

2008-2008 гг. курсы повышения квалификации при МИОО по теме: «Информационных технологии в преподавании» , 72 ч.

2009-2010гг. курсы повышения квалификации при МИОО по теме: «Научно-методическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в ДОУ» , 144 ч.

2015 г. курсы повышения квалификации педагогическом университете «Первое сентября» по теме: «Дефектология в современном образовательном учреждении. Традиционные и инновационные подходы к коррекции звукопроизношения» , 72 ч.

2018г. курсы повышения квалификации при Высшей школе компетенций по теме: «Формирование и развитие эффективной деятельности команд в рамках образовательной организации» , 72 ч.

2019 г. курсы повышения квалификации при МГППУ по теме: «Практика включения детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательный процесс» , 72 ч.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Департамента Образования города Москвы, 2011 г.

Диплом Префектуры Восточного административного округа города Москвы,2019 г.